
Гнездо для наушников ST-214C (PJ-324M)
8,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000204
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аудио разъем 3.5 мм, TRS гнездо, Audio Jack ST-214C (PJ-324M)
Гнездо под Джек 3,5 мм ST-214C (PJ-324M) на приборный блок, стерео, 5 контактов
Предельный ток 0.3A 50V DC
Сопротивление контактов не более 30 мОм.
Сопротивление изоляции не менее 100 МОм
Ресурс 5000.
Стерео+выключатель.
Ориентация разъема-угловой
Количество контактов-5
Тип монтажа-на плату, гайка
Чертеж ST-214

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 14.1 мм |
| Количество контактов | 5 |
| Материал контакта | Никель |
| Способ монтажа | Пайка |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 11.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,45 ₴
