
Программируемый счетчик объектов, изделий, товаров с лазерным датчиком
7 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000362
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
Программируемый счетчик с лазерным датчиком контроля и сиреной.
Программируемый лазерный счетчик предназначен для подсчета объектов, изделий, товаров проходящих линию контроля. Предлагаемый счетчик можно использовать для подсчета количества продукции на транспортере, суммарного количества изделий и даже при подсчете людей пересекающих линию контроля. Устройству задается необходимое значение, например 500 единиц товара. При достижении необходимого значения счетчик включает световую сигнализацию и звуковую сирену, после чего подсчет останавливается. После сброса данных счет начинается с 0. Вместо звуковой сирены, или параллельно с ней возможно подключить реле для включения и отключения нагрузки по заданному условию для управления различным оборудованием и механизмами. Счетчик будет считать количество прерываний луча, что дает возможность использовать его для подсчета прохода посетителей через линию контроля. Устройство так же подойдет для учета полупрозрачных изделий, где счетчик с инфракрасным излучателем справится не сможет.
Видео обзор работы счетчика с лазерным датчиком для конвейера:
Технические характеристики счетчика с лазерным датчиком:
1. Количество каналов счета – 1
2. Диапазон счета – 0...9999
3. Напряжение питания – 220 вольт
4. Тип датчика – выносной лазерный
Состоит из двух частей: лазерного излучателя и приемника лазерного луча.
5. Минимальный объект распознания – 10*10 мм
Необходимо чтобы объект учета мог полностью прервать луч.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов счета | 1 |
| Максимальный диапазон счета | 9999 |
- Цена: 7 050 ₴


