
Кабельный ввод (гермоввод) PG-9
7,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000160
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельный ввод-сальник PG-9
Герметичные кабельные вводы PG-9 предназначены для фиксации провода и защиты места ввода кабеля от повреждений и попадания влаги.
Диаметр вводимого кабеля 4-9мм
Цвет PG-9 - черный.
Чертеж герметичных кабельных вводов PG9
L=33; L1=8; D=15; D1=10; D2=24; B=22; L2=5

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 15 мм |
| Длина | 33 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет изоляции | Черный |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴
