Мощный паяльник TLW 500 Вт
Мощный 500 ватный паяльник с медным жалом пистолетного типа. Данный паяльник предназначен для пайки крупных деталей, выполнения жестяных работ для пайки автомобильных радиаторов и т.д.
Используется также для фитосанитарного клейма.
Паяльник укомплектован массивным медным жалом диаметром 20мм, которое отлично передает тепло. Его также можно затачивать удобным для вас образом.
Технические характеристики паяльника 500 Вт:
- Напряжение питания – 220 вольт.
- Нагреватель – нихромовый, мощностью 500 Вт.
- Форма – пистолетная.
- Материал жала –медь.
- Диаметр основания жала паяльника - 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор питания | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480,50 ₴




