
Силовой разъем питания Amass XT90 черное гнездо накладное (XT90E-F)
89,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00004418
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силовой разъем питания Amass XT90 черное гнездо (XT90E-F)
Силовой разъем Amass XT90 для передачи значительных электрических токов до 90 Ампер. Корпус разъема изготовлен из высокотемпературного нейлона и может стойко выдерживать температуры до 240°C, без потерь в функциональности. Асимметричная форма разъема обеспечивает защиту от ложного переполюсования при подключении. Монтаж Amass XT90 под пайку на панель. Шаг контактов –11 мм, диаметр контактов – 4.5 мм.
Разъем XT90 (XT90E-F) используется в радиоуправляемых моделях (RC-моделях), RC-самолетах, автомобилях, квадрокоптерах, дронах, солнечных батареях.
Технические характеристики разъема XT90E-F:
| Тип | разъем питания |
| Номинальная сила тока | 45 А |
| Максимальная сила тока | 90 А |
| Напряжение | 500 В |
| Шаг контактов | 11 мм |
| Диаметр контактов | 4.5 мм |
| Монтаж | на панель |
| Материал корпуса | нейлон |
| Метод монтажа | пайка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Разъем |
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 2 |
| Ориентация | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | XT90H |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Пайка |
Информация для заказа
- Цена: 89,30 ₴




