
Неодимовый магнит 10х10х20 мм прямоугольный
133,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00004327
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 10х10х20 мм прямоугольный
Магнит форма прямоугольник, размер 10х20 мм, высота 10 мм. Изготовлен из неодима (NdFeB). Используются в промышленности, медицине, электронике и быту.
Технические характеристики:
- Материал: Неодим NdFeB
- Длина: 20 мм
- Ширина: 10 мм
- Высота: 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,95 ₴




