
Неодимовый магнит 3х6х15 мм прямоугольный
26,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00004323
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 3х6х15 мм прямоугольный
Магнит форма прямоугольник, размер 6х15 мм, высота 3 мм. Изготовлен из неодима (NdFeB). Используются в промышленности, медицине, электронике и быту.
Технические характеристики:
- Материал: Неодим NdFeB
- Длина: 15 мм
- Ширина: 6 мм
- Высота: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,32 ₴



