Аккумулятор 12В 1,3А для металлоискателей
Гарпун, Гарпун 5и, Tracker, Кощей 5и, Кощей 5им, Кощей 18м
Качественный аккумулятор для Рынка ЕС фирмы VIPOW 12 вольт, 1,3 Ампера Габаритные размеры 97х52х43 мм.Данная батарея с легкостью переносит глубокий разряд, хорошо работает с высокими пусковыми токами, имеет устойчивость к физическим нагрузкам и вибрациям. Это дает возможность применять её для большинства современной техники. Для зарядки данного аккумулятора идеально подходит автоматическое зарядное устройство

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 13 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴

