
Нейлоновая гайка M10 белая барашковая
9,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00003992
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновая гайка M10 белая барашковая
Гайка барашковая изготовлена из белого нейлона. Нейлоновая гайка с резьбой M10. Предназначена для нейлоновых шпилек, болтов и винтов. Используется для сборки и монтажа печатных плат, электроники, робототехники.
Технические характеристики:
- Диаметр резьбы – М10 (10 мм)
- Материал – белый нейлон
- Диаметр - 25.2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25.2 мм |
| Материал гайки | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Ширина | 25.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9,40 ₴




