
Силовой разъем питания Amass XT30 черный пара штекер+гнездо (XT30U-M+XT30U-F)
70,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00003848
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силовой разъем питания Amass XT30 черный пара штекер+гнездо (XT30U-M+XT30U-F)
Силовой разъем Amass XT30 для передачи значительных электрических токов до 30 Ампер. Корпус разъема изготовлен из высокотемпературного нейлона и может стойко выдерживать температуры до 240°C, без потерь в функциональности. Асимметричная форма разъема обеспечивает защиту от ложного переполюсования при подключении. Монтаж Amass XT30 под пайку на кабель. Шаг контактов – 11 мм, диаметр контактов – 4.5 мм.
Разъем XT30 (XT30U-M+XT30U-F) используется в радиоуправляемых моделях (RC-моделях), RC-самолетах, автомобилях, квадрокоптерах, дронах, солнечных батареях.
Технические характеристики разъема XT30U-M+XT30U-F:
| Тип | разъем питания |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Напряжение | 500 В |
| Шаг контактов | 5 мм |
| Диаметр контактов | 2 мм |
| Монтаж | на кабель |
| Материал корпуса | нейлон |
| Метод монтажа | пайка |
Продается комплект гнездо и штекер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Разъем |
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 2 |
| Ориентация | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | XT30U |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Пайка |
Информация для заказа
- Цена: 70,50 ₴




