
Регулятор оборотов ШИМ 400W 12-40V 10A
235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00003178
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор оборотов ШИМ 400W 12-40V 10A
ШИМ-модулятор мощности – это набор спроектированный для управления средней мощностью в нагрузке с помощью технологии широтно-импульсной модуляции. Это устройство может использоваться для регулировки крутящего момента коллекторных двигателей постоянного тока, управления мощностью нагревательных элементов, а также для регулировки яркости ламп накаливания и светодиодных лент в диапазоне до 40 вольт.
- Напряжение питания – 12-40V
- Максимальный ток нагрузки – 10А
- Коэффициент заполнения ШИМ – 10-100%
Примечания:
- При использовании следует помнить, что устройство регулирует средний ток в нагрузке, оставляя импульсный ток неизменным и максимальным.
- При работе при нагрузке, приближающейся к максимальной, следует установить транзистор на радиатор, обеспечивая эффективное охлаждение элементов схемы и платы.
- Сменный резистор следует устанавливать в последнюю очередь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴






