
Клемма приборная под вилку банан M6 красная винтовая
18,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00002755
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клемма приборная под вилку банан M6 красная винтовая
Клемма силовая терминальная винтовая с резьбой M6 6 мм устанавливается на приборную панель в подготовленное отверстие диаметром 8,5 мм. Клемма состоит из изоляционного корпуса выполненного из карболита и контактных элементов из бронзы. Контакты имеют винтовую резьбу, позволяющую крепко зажимать провод. При закручивании винта провод плотно прижимается к контактной поверхности, обеспечивая надежное электрическое соединение. Резьба на стержне M6. Длина клеммы 31 мм.
Технические характеристики:
- Метод монтажа: крепление на панель
- Цвет: красный
- Диаметр контактов: 4 мм
- Максимальная токовая нагрузка: до 60 A
- Напряжение: 250 В
- Рабочая температура: -40...+85 С
- Размеры: 11 х 31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 31 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Цвет изоляции | Красный |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальный ток | 60 А |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴





