
Разъем стыковочный пара PH2.0 4pin с проводами по 20 см
54,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00002485
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
Разъем соединительный JST PH2.0 4pin пара мама+папа с проводами длиной по 20 см
Разъем соединительный JST PH2.0 4pin состоит из двух частей вилка PH2.0 4pin с проводами 20 см и розетка PH2.0 4pin с проводами 20 см. Коннектор JST PH2.0 4PIN – это неотъемлемый компонент в современных электронных проектах и робототехнике. Благодаря своей компактности и удобству использования он стал незаменимым элементом для подключения и отключения различных электрических устройств и компонентов. Основной характеристикой этого разъема является количество контактов – 4. Это позволяет эффективно подключать и отключать устройства, без необходимости использовать сложные монтажные процедуры. Это особенно важно в DIY-проектах, где скорость и удобство – важные факторы. Разъемы JST PH2.0 4PIN хорошо подходят для подключения различных компонентов, таких как электродвигатели, светодиоды, сенсоры и другие, к контроллерам, таким как платы Arduino и Raspberry Pi. Это делает их идеальными для создания различных интерактивных проектов и прототипов.
Технические характеристики:
- Количество контактов – 4P
- Шаг контактов – 2 мм
- Длина провода – по 20 см на каждую часть
- Диаметр проволоки – 1.2 мм
- Сила тока – 1 А
- Напряжение – 100 В
- Материал корпуса – пластик
- Материал контактов – бронза
- Разъем соединительный с проводами длиной 40 см (4х20) PH2.0 мм 4pin
- PH2.0 штекер с проводами длиной 200 мм + гнездо с проводами длиной 200 мм
- Тип Соединителя: 4-контактный Штекер JST "мама" и 4-контактный Штекер JST "папа"
- Комплектация: штекер 4pin+проводящий кабель 4x20 см и гнездо 4pin+проводящий кабель 4x20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 6.85 мм |
| Количество контактов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное сечение провода | 1.2 кв. мм |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 100 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Способ монтажа | Пайка |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Шаг между контактами | 2 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
- Цена: 54,05 ₴



