
Нейлоновая гайка M3 черная шестигранная с фланцем
3,57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00001940
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновая гайка M3 черная шестигранная с фланцем
Гайка шестигранная с фланцем изготовлена из черного нейлона. Нейлоновая гайка с резьбой M3 для гаечного ключа 6 мм. Предназначена для нейлоновых болтов и винтов. Используется для сборки и монтажа печатных плат, электроники, робототехники.
Технические характеристики:
- Диаметр резьбы – М3 (3 мм)
- Материал – черный нейлон
- Высота - 3 мм
- Длина - 5.6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5.6 мм |
| Материал гайки | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Ширина | 5.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,57 ₴

