
Нейлоновый болт M3x15 белый под гаечный ключ
6,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00001933
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновый болт M3x15 белый под гаечный ключ
Болт с шестигранной головкой изготовлен из белого нейлона. Нейлоновый болт с резьбой M3 и длиной 15 мм для гаечного ключа. Предназначены для сборки и монтажа печатных плат, электроники, робототехники.
Технические характеристики:
- Диаметр резьбы – М3 (3 мм)
- Длина – 15 мм
- Материал – белый нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 15 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Материал болта | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
Информация для заказа
- Цена: 6,58 ₴

