
Майларовая лента 15x0.025 мм для трансформаторов
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00001233
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майларовая лента 15x0.025 мм 66 м для имрульсных трансформаторов.
Желтая майларовая лента длиной 66 метров, шириной 15 мм и толщиной 0.025 мм. Используется для изоляции электронных компонентов, плат, трансформаторов, обмоток и скрепления составляющих сердечников.
Технические характеристики:
| Материал ленты | майлар(лавсан) |
| Тип адгезива | акриловый |
| Цвет | желтый |
| Длина в рулоне | 66 м |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 0.025 мм |
| Электрическая прочность | 5.5 |
| Сопротивление | 1000000 МОм |
| Усилие на разрыв | 44 Н/15 мм |
| Рабочая температура | 130 °С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Относительное удлинение | 100 % |
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Цвет ленты | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 0.025 Миллиметр |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 5.5 кВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


