
Электрический стриппер EWS-12 для зачистки обмоточного эмалированного провода
9 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00001243
+380 (50) 973-40-87
- +380 (96) 594-99-96
- +380 (95) 043-74-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эффективный ручной станок для снятия изоляции с обмоточного провода: для полного снятия изоляции с проводов с диаметром 0,3-3,0 мм требуется всего 2 секунды. Удобный и автономный, питание от Литиевого аккумулятора на 12В (В комплекте 2 аккумулятора).
Продвинутая технология удаления лака/эмали: плавная регулировка скорости вращения + 3 резца из вольфрамовой стали, обеспечивает высокую эффективность и удобство работы.
Описание:
- Это компактный, удобный и простой в использовании ручной инструмент для снятия эмали с проволоки.
- Может быть настроен под различные типы эмалированной проволоки, что обеспечивает комфорт и удобство при работе. Быстро и легко удаляет изоляционное покрытие, обеспечивая чистую и гладкую поверхность.
- Благодаря своим уникальным возможностям, данный инструмент полностью заменяет традиционные методы ручной работы, такие как шлифовальный круг и инструменты для удаления эмали, лака, краски с провода. Это не только значительно повышает эффективность работы, но и обеспечивает надежные соединения. Данный инструмент идеально подходит для производства и обслуживания электрических, электронных и измерительных устройств, трансформаторов, бытовых приборов и электроинструмента.
- Стриппер EWS-12 легкий, прочный, имеет микропереключатели и обеспечивает быстрое, эффективное и стабильное снятие лака с минимальным процентом брака. Продуманный дизайн и новейшие возможности делают его практичным и функциональным инструментом.
Характеристики EWS-12 :
- Модель: EWS-12
- Напряжение: 12V
- Мощность: 50 Вт
- Диаметр зачищаемого провода: d=0,3-3,00 мм
- Длина зачистки: 2-50 мм
- Размер: 250*50*50 мм
- Режим работы: ручной, с четырьмя клавишами для управления
- Скорость вращения: 0 ~ 12000 об/мин
- Регулировка скорости: плавная регулировка
В комплект входит EWS-12:
- Ручной станок для снятия изоляции с магнитной проволоки - 1шт.
- Li-ion Аккумулятор 12В 2000мА - 2шт
- Сетевое зарядное устройство - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴




